当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文

第七届北方工业大学工程制图与三维建模大赛获奖名单公示

【来源:机械与材料工程学院 | 发布日期:2019-06-20 】

169人报名参加考试,127人实际参加考试。设奖比例为一二三等奖:8%,12%,15%。实际获奖人数45人,其中一等奖:10人,二等奖:15人,三等奖:20人。

序号

学院

班级

学号

姓名

联系电话

类别

获奖等级

1

机械与材料工程学院

机16-1

16154010416

李天刚

18801252583

机械类

一等奖

2

机械与材料工程学院

机17-1

17154010521

张煜彧

18164982126

机械类

一等奖

3

机械与材料工程学院

机17-1

17154010412

李家兴

15175691029

机械类

一等奖

4

机械与材料工程学院

机电17-1

17154010502

杨永昕

1591036580

机械类

一等奖

5

机械与材料工程学院

机电17-2

17154010119

靳梓康

17611356065

机械类

一等奖

6

机械与材料工程学院

机实验16

16105050141

徐浩然

17795513721

机械类

一等奖

7

机械与材料工程学院

机17-1

17154010417

刘陆

18813151386

机械类

一等奖

8

机械与材料工程学院

机械18-6

18154010613

温昕

18810989731

机械类

一等奖

9

机械与材料工程学院

机实验16

16105050144

宋斌

18801256025

机械类

一等奖

10

机械与材料工程学院

机17-1

17154010421

杨鑫

17810270516

机械类

一等奖

11

机械与材料工程学院

机类18-6

18154010606

王瑜

15696756115

机械类

二等奖

12

机械与材料工程学院

机16-2

16154010221

王子维

18609871623

机械类

二等奖

13

机械与材料工程学院

机电17-2

17154010504

崔永琦

13521830850

机械类

二等奖

14

机械与材料工程学院

机电17-1

17154010505

刘达

18310760575

机械类

二等奖

15

机械与材料工程学院

机16-1

16154010124

杨正富

13269030199

机械类

二等奖

16

机械与材料工程学院

机实验18

18105050105

袁硕智

15264333960

机械类

二等奖

17

机械与材料工程学院

机实验18

18105050108

丁志昂

18864968387

机械类

二等奖

18

机械与材料工程学院

机16-2

16154010204

马英峰

15901305317

机械类

二等奖

19

机械与材料工程学院

机实验16

16105050140

闫孟聪

15044816737

机械类

二等奖

20

机械与材料工程学院

机16-3

16154010511

马瑞鸽

13716683935

机械类

二等奖

21

机械与材料工程学院

机类18-6

18154010607

孙明浩

18004591507

机械类

二等奖

22

机械与材料工程学院

机械17-2

17154010618

王煊超

15935632618

机械类

二等奖

23

机械与材料工程学院

机16-2

16154010227

吴海平

15510791771

机械类

二等奖

24

机械与材料工程学院

机17-1

17154010516

吴子建

18813161379

机械类

二等奖

25

机械与材料工程学院

机类18-1

18154010103

王郑

17730151805

机械类

二等奖

26

机械与材料工程学院

机电17_1

17154010619

刘聪

13378179915

机械类

三等奖

27

机械与材料工程学院

机类18-6

18154010612

丁浩

17647059720

机械类

三等奖

28

机械与材料工程学院

机18-1班

18154010122

许嘉欣

13677026048

机械类

三等奖

29

机械与材料工程学院

机实验16

16105050125

班翔

18801305015

机械类

三等奖

30

机械与材料工程学院

机16-2

16154010713

白新龙

13830510793

机械类

三等奖

31

机械与材料工程学院

机电17-1

17154010315

郭烈柯

15779684343

机械类

三等奖

32

机械与材料工程学院

机类18-1

18154010102

郑逸铭

18532651710

机械类

三等奖

33

机械与材料工程学院

机17-1

17154010402

王艺

15810633910

机械类

三等奖

34

机械与材料工程学院

机械17-2

17154010404

任涛

18310522582

机械类

三等奖

35

机械与材料工程学院

机16-1

16154010117

寇毛毛

15210284100

机械类

三等奖

36

机械与材料工程学院

机电17-1

17154010212

李炳萱

15131187592

机械类

三等奖

37

机械与材料工程学院

机械17-2

17154010214

李仲

18890250430

机械类

三等奖

38

机械与材料工程学院

机16-1

16154010425

孙家琛

18649135732

机械类

三等奖

39

机械与材料工程学院

机实验17

17105050104

段燕广

18810197267

机械类

三等奖

40

机械与材料工程学院

机电17-2

17154010311

闭航鑫

18813152930

机械类

三等奖

41

机械与材料工程学院

机类18-5

18154010502

钟滨瑞

13766377549

机械类

三等奖

42

机械与材料工程学院

机类18-6

18154010605

曹逸峰

17812067228

机械类

三等奖

43

机械与材料工程学院

机16-1

16154010421

边金越

18813053987

机械类

三等奖

44

机械与材料工程学院

机类18-5

18154010510

王浩然

18434367777

机械类

三等奖

45

机械与材料工程学院

机电17-1

17154010510

朱铭宇

18813153016

机械类

三等奖